Консультации / Диетология

Как остановить набор веса после диеты Как насыщаться небольшим количеством еды Избавиться от запора

Росте 159 весила 56 кг. На бедрах лишний вес очень сказывался. Села на диету. В течение месяца ела не больше 800 калорий в день (овощи, фрукты, молочка, каши, яйца, курица). Раньше ела много фастфуда, шоколадки, теперь нет, и теста по минимуму. Вес стал 54 кг (видимо,ушла вода, на внешности это, конечно, не отразилось). Появилось бессилие, низкое давление, голод, стало болеть сердце. Все это психологически тяжело мне давалось. Через слабость делала физические упражнения. Все тщетно. Сдалась, но не окончательно, неделю кушала до 1200 калорий, еще через неделю уже до 1500, дальше больше, около 1800.В итоге через месяц после диеты вес стал вообще 58 кг. Я в шоке. И постоянно вздувается живот. Запоры, метеоризм, тяжесть. Пробовала разные таблетки, (дютан, дюфалак) тщетно. Как восстановить микрофлору? (понимаю, с этим лучше к врачу) но хотя бы предположения, варианты. Воду пью, но по-моему я от нее только в туалет бегаю то и дело.Как остановить набор веса. 3 месяца прошло как начала диету, но в последний месяц диетой это конечно не назовешь. Вернулся майонез, картошка, роллы, иногда колбасы, немного сладкого.Я не объедаюсь, хотя голод дикий, постоянно ограничиваю себя. После 8 вечера не ем уже третий месяц. но толку... Как быть дальше? Как остановить вес, и утолить голод, хотелось бы 52 кг весить, или хотя бы избавиться от целлюлита, снизить объем бедер. Упражняюсь где-то пол часа, пешком не меньше часа хожу каждый день. (всю жизнь). Руки опускаются..
Вам нужно обратиться к специалисту, процесс коррекции веса не являемся простой задачей , необходим комплексный и грамотный подход.