Консультации / Онкология

Признаки зно кишечника

Здравствуйте! Женщина 80 лет. Результаты Мскт брюшной полости - признаки зно кишечника, мтс печени. РЭА 40. Попадем к онкологу только через три недели. Какие анализы ещё необходимо сдать для более чёткой картины. Нужна ли в этом случае колоноскопия? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В заключении описаны множественные метастазы в печени и признаки опухолевого поражения сигмовидной кишки. Колоноскопия нужна для верификации диагноза.
Спасибо, подскажите, как сейчас помочь избавиться от запора?!? Дюфалак сильно раздувает кишечник, а толка нет (
Попробуйте мукофальк или фитомуцил.