Консультации / Гинекология

Кровь после осмотра врача

Здравстуйте,скажите пожалуйста вчера я была на приёме у врача(срок беременности 37 недель)у меня брали мазок на стрептококи.После чего дома я онаружила кровянистые выделения,поехали в больницу,там сказали,что это может быть.Но сегодня до сих пор идут выделения кровянистые,слизистые.Может это пробка так отходит??
Здравствуйте! По описанию не могу судить о причинах выделений. Да, после осмотра они могу быть, врачи в больнице сказали Вам правильно, но что у Вас происходит сейчас не могу сказать. Если кровянистые выделения не останавливаются, то Вам необходимо срочно обратиться к своему врачу.