Консультации / Генетика
3й скрининг определили порог сердца
Здравствуйте, мне 20 лет , беременность первая , всё проходило отлично, все узи были хорошими , и тут на 32 неделе 3-й скрининг сказали порог сердца,вот результаты на фото, скажите пожалуйста что то опасное есть в этом или нет, пройдет ли это это? Как вообще быть?(((
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Порок сердца должен быть окончательно уточнён после родов. В настоящее время подобные пороки подлежат оперативному лечению, и оно как правило достаточно успешно. Вам нужно проконсультироваться с детским кардиохирургом и уточнить прогноз и на роды вас должны направить в перинатальный центр 3 уровня, чтобы ребёнок сразу после рождения имел возможность пройти обследование и получить адекватную медицинскую помощь
Консультация врачей генетиков на тему «3й скрининг определили порог сердца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 апреля 2019