Консультации / Стоматология

Виниры

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если потемнели пломбы на передних зубах, будет ли правильно поставить виниры или лучше перепломбировать?
Здравствуйте, Юлия! Если зубы депульпированые, то однозначно только искусственные (керамические) коронки. Если же зубы "живые", то можно восстановить пломбами или винирами.