Консультации / Гинекология

Подготовка к пайпель биопсии

Здравствуйте подскажите я сдала мазок на степень чистоты для пайпель биопсии, можете мне подсказать можно ли с таким результатом , фото я приложу, пойти на процедуру пайпель биопсии? И какая у меня степень чистоты по результатам?
К вопросу приложено фото
Мазок нормальный, противопоказаний для пайпель-биопсии со стороны мазка у Вас нет.