Консультации / Психология и психиатрия

Замена препарата

Здравствуйте, на какой препарат - современный можно заменить ЭТАПЕРАЗИН в комплексной медикаментозной терапии. Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, у этого препарата только один полный аналог - Перфеназин. Но есть и другие аналогичные препараты, только правильно подобрать адекватную замену, сможет только лечащий врач, исходя из показаний!