Консультации / Неврология

Двоение в глазах

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 31 год. Столкнулась с проблемой двоения в глазах. Все началось 2 года назад. Просто резко искосилась картинка на 3-4 минуты и потом все восстановилось, я была в панике! Далее это повторилось через пол года, далее уже на протяжении года это случается почти каждый день!!!!! Я побежала к терапевту, оттуда в неврологу, но меня никто не понял??‍♀️ Невролог назначил лечения моего шейного и грудного остеохондроза, но эта проблема не решилась. Далее я пошла на обследование к окулисту, даже к двум!!! В е в норме!!!! Потом я бросила курить и месяц меня не тревожило это, но спустя месяц опять началось!!! Часто по утрам, часто после положительных эмоции, после оргазма даже((( и после принятия алкоголя на следующий день! Далее я отправилась к другому неврологу. Я думала я умираю уже... меня отправили на мрт головы и сосудов головного мозга, фото приложу. Я лично ничего не поняла, но по словам невролога ничего смертельно и объясняющего ого что у меня двоится в глазах, нет!!!!!!!! Мне назначила она лечение, финибут, сирдалуд, мелоксикам, нейробион, диакарб,аспаркам. Лечебная физкультура, мази, далее массаж.... ну ровно 2 месяца у меня не двоилось в глазах!! И все! Сейчас опять каждый день!!! Что мне делать? Куда идти? К кому? Какие исследования пройти? Мне страшно. Ещё у меня шум сильный в ушах, бывает аж как стреляет, была у Лора все в норме. Я в отчаянии(((( и да, двоением держится от 1 до 5 минут, если один глаз закрываю, двоения нет, иногда лёгкое головокружении. Буду благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
Лена, волноваться так нет никаких оснований, возможно это просто сосудистые спазмы, проявления вегетативно сосудистой дистонии, может быть такие неполные мигренозные приступы. Тем более что они появляются при каких то нагрузках. Мрт головного мозга надо сделать обязательно, так полагается в таких случаях.