Консультации / Гастроэнтерология

Как избавиться от Хеликобактерии

Сдал на анализ кровь в Ситилаб, получил положительный результат по "Антителам к Helicobacter hylori lgG"-1:20. Остальные анализы в норме. Пожалуйста подскажите как и чем лечиться. Буду очень признателен. Мне 61год,жалоб на здоровье нет.
лечение назначается врачом после очной консультации а не через интернет