Консультации / Гинекология

Кровотечение от препарата Эльжина

Здравствуйте! Были проблемы с циклом, пью линденет 20 первый месяц. Так же было воспаление после чего врач назначил эльжину. После первой же таблетки начались кровенистые выделения (не проходят в течении всего дня). Вторая таблетка тоже самое. Выписан курс из 9 таблеток. Что мне делать? Нормальное это явление или нужно прекратить приём эльжины? Заранее спасибо!
Эльжина тут не при чем, в первый месяц приема микродозированных контрацептивов, к которым относится линдинет 20, кровянистые выделения могут быть в норме. Должны пройти самостоятельно