Сердце
анонимно
Такой вопрос.Я долгое время занималась танцами с 4 до 16.Лет в 12 начались боли в сердце пошла на обследование написли : аритмия, тахикардия , перегрузка правого желудочка .В период беременности очень нервничала относительно этих болей так как изредка они не прекращались, сделали УЗИ , а там ничего, как сказали врачи.Но после родов, которые длились более 12 часов, боли стали более частыми и мучительными, ни вздохнуть не пошевелиться ничего, такое ощущение как будто воткнули тысячи иголок.Как Вы думаете есь ли проблемы и что посоветуете.Спасибо, жду, Юля

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
Проблемы вероятно есть в позвоночнике, ребрах и т.д. Посоветую обследоваться у невролога. Кроме того Вы походя упомянули аритмию, если она имеет место - это к кардиологу.