Консультации / Неврология

Ребенок 1год 1месяц стал ходить на цыпочках отекает правая нога

Здравствуйте. Ребенку 1г1месяц.Переболел в начале февраля вирусной ангиной, лечили с антибиотиками, был кашель, горло, сопли, высокая температура 39,5.После болезни 11 марта сделали плановую прививку от кори. Где-то в середине марта у малыша начались проблемы, стал ходить на ципочках , правая нога отекает.Капризы,плачет постоянно, не плачет только когда спит. Постоянно просится на руки, перестал играть в игрушки устает быстро. Сонливое состояние, по 3 раза в день спит плюс ночь. Ест хорошо. Температура 37,2-37,5 .Были у врача,сдали анализ крови, мочи. Всё в норме. Хирург-ортопед осмотрел, сделали рентген ступни и колена -всё в норме. Сделали УЗИ почек -всё в норме. Сделали КТ головы -всё хорошо. Но ребенок почти не ходит, практически не наступает на правую ногу. Сильно стал потеть, трясется нижняя губа, появляется синюшность носогубная, круги под глазами,бывает рвота вечером.Ни кто не может толком сказать что с ребенком. Может Вы посоветуете что нам дальше делать? Может сердечко ещё проверить? Какие анализы сдать ещё, чтобы определить что происходит с малышом? Спасибо.
Здравствуйте. Пересдайте анализы, покажите кардиологу. С уважением, Алла Васильевна