Здравствуйте, с 3-х лет у дочки начались приступы во сне продолжительность 10-20 секунд, принимали депакин хроно 600 мг. В сутки, продолжались приступы, перешли на тимонил 600 мг в сутки, были перерывы по пол года без приступов, но потом опять начинаются , нужно нам перейти на другой препарат? Например осполот? Спасибо за ответ.
Отвечает Титов Николай Андреевич
невролог, эпилептолог
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть ребенка и ЭЭГ.
С уважением, Титов Н.А.
анонимно
Спасибо за ответ, хочу выслать вам наше мрт, и ээг
Титов Николай Андреевич
Добрый день. Еще раз хочу сказать, что назначение или коррекция противоэпилептической терапии возможно лишь лечащим врачом. Дистанционно это сделать невозможно, без осмотра ребенка, беседы с ним и с родителями, а также без проведения дополнительных исследований.
С уважением, Титов Н.А.