Консультации / Урология

Уро Ваксом

Скажите, пожалуйста, страдаю циститом уже более полугода, вначале не могли найти причину, анализы на ЗППП были в норме.В Общем анализе мочи иногда были повышены лейкоциты, посев мочи был в норме. Врач в конце декабря выписал фурамаг и уроваксом на 3 месяца плюс инсталляции серебра. Лечение не дало результата. В феврале был назначен ципрофлоксацин, он помог, но через месяц симптомы вернулись. В моче обнаружили кишечную палочку. Уро Ваксом я как раз допила 3 месяца. У меня такой вопрос: был ли эффективен приём Уро Ваксома, если первые 2 месяца он принимался на фоне болезни. Есть ли смысл повторить курс и через сколько месяцев?
Здравствуйте. УроВаксом действует на кишечную палочку которой у Вас нет
Извините, может я плохо объяснила, но кишечную палочку в моче обнаружили после 3 месяцев приема УроВаксома. И уролог мне объяснил, что при хроническом цистите кишечную палочку не всегда находят в анализах. И я хочу разобраться как правильно принимать УроВаксом. Есть ли смысл принимать его, если антибиотик подобран не правильно, иными словами вырабатывает ли организм иммунитет, если вакцину принимали при острой фазе заболевания.
Иммунитет конечно вырабатывается