Консультации / Гастроэнтерология

Запор у ребёнка

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенок ходит в туалет каждый день, но кал твердый, как в сад пойдёт видимо терпит, так может и два дня не ходить, бывает кровь в стуле, но от ттго что тужиться, вот сдали калл, подскажите пожалуйста норма или нет, есть куски мяса не в какую.. Даже фарш
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Копрограмма - норма. Пропейте препарат лактулозы в возрастной дозировке - 14 дней. При неэффективности - консультация гастроэнтеролога. Здоровья малышу!
Может нам аципол попить еще? Я конечно давала линекс при приеме антибиотика, 2 недели назад
Лактулозы препарат и аципол - это разные препараты, один другой не заменяет.
Я не про заменить, а дополнительно пропить?
Показаний к ациполу нет.
Спасибо за консультацию)