Консультации / Неврология

Постоянное чувство сонливости с детства проблемы с памятью

С детства беспокоят головные боли, чувство сонливости, сколько не спи. В раннем детстве были частые носовые кровотечения (потом прижгли сосуды), дислексия (не выговаривала рычащие и шипящие звуки). В дет.саду принимали за умственно осталую из-за дефекта речи, которую к школе мне поправили. После пробуждения никогда не бывает чувства бодрости, состояние как после похмелья, я буквально опьянена сном. Часто путаю сон с реальностью, бывает много ложных пробуждений. Ночью частенько не могу успокоиться и уснуть, даже если хочу спать, а днем в итоге не могу проснуться. Когда сижу на занятиях, еду в транспорте, моя единственная потребность - закрыть глаза и уснуть. Пила снотворное Донормил, чтобы выспаться - не помогает, хоть и спала по 10, 12 и 16 часов. На занятиях нахожусь в полудреме, что сказывается на учебном процессе. В последний год начались проблемы с памятью - помню,что было много лет назад в деталях, но с трудом вспоминаю вчерашний день или события недельной давности, появились проблемы с дикцией (забываю обычные слова во время разговора, возникают трудности с построением длинных предложений, появился акцент - часто не проговариваю окончания слов либо вообще искажаю их во время произношения, непроизвольно, иногда когда что-то рассказываю начинаю слегка заикаться), возникли проблемы с равновесием во время ходьбы. Что со мной происходит?
К вопросу приложено фото
Вам надо провести нейропсихологическое исследование чтобы уточнить причину и характер нарушений. Пока можно предполагать что они имеют конкретную органическую природу - изменения в глубоких отделах мозга.