Консультации / Неврология

Ребёнку снится один и тот же сон на протяжении 2месяцев

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться.Девочке 5 лет на протяжении 2 месяцев снится один и тот же сон,то несколько ночей подряд потом перерыв день или два и всё занова,даже во время дневного сна ей он снится.ей снятся что у неё растут руки и становятся большими,она просыпается смотрит на свои руки они при этом холодные,сама она испытывает страх,вся в поту,сердцебиение учащённое и болит живот.Минут через 20 всё проходит и она спокойно засыпает.Невролог предполагает что это эпилепсия и назначила ЭЭГ ,ждём очереди.Меня это очень сильно беспокоит и хотелось бы услышать мнение других специалистов.подскажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день! Для того, чтобы однозначно понять, симптомы какого расстройства Вы описываете рекомендую пройти консультацию невролога, психиатра, психологическую диагностику, ЭЭГ-мониторинг ночного сна. С уважением, Зайцев И.Д.