Консультации / Педиатрия

Ребёнку снится один и тот же сон на протяжении месяца

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться,проблема в том что ребёнку девочка 5 лет на протяжении месяца снится один и тот же сон который её пугает .он снился и раньше но где то раз в пол года.Ей снится что её руки стали большие,она просыпается в холодном поту, сердцебиение учащённое,начинает смотреть на свои руки они при этом ледяные.Начинает часто бегать писать это у неё всегда когда боится и начинает болеть живот.минут через 15 страх проходит,руки согреваются ,живот тоже проходит она полежит и засыпает.это происходит через 1-3 ч.после засыпания или через 30 мин если спит днём.Она всё понимает,всегда помнит этот сон,рассказывает мне всё.подскажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте. Ребенок о чем-то беспокоится и переживает внутри себя. Нужно выяснить причину страхов и их развеять. Если не получается самостоятельно, обратитесь к психологу. С уважением, Алла Васильевна