Консультации / Кардиология

Я в панике Что происходит

Здравствуйте! Мне всего 27 лет. У меня двое детсадовцев. И меня очень пугает все мое состояние последнюю неделю. Сначала вроде как защемило в области сердца,давило. Дышать было очень тяжело. Со среды я поняла что теряю сознание,что у меня дико кружится голова,меня тошнит,трясет. Померила давление 100/80/53. На следующий день лучше не стало. Давление 107/78/93!!!! Я обратилась к терапевту. Мне сказали надо щитовидку проверять а первую очередь. Я сделала ЭКГ ( оно на расшифровке) ,сделала УЗИ щитовидки, узист сказал диагноз:"здорова!". Приехала домой, чувствую горю. Померила. Температура 38,6!!! Горло болит сумасшедшо сильно!!! Подскажите,хотя бы к какому врачу бежать,что ещё проверять?!?! Паника!!!?
Здравствуйте! Повторно к терапевту, исключать острый тонзиллит.
Я в феврале переболела ангиной. Антибиотики пропила. Сейчас горло уже так не болит пропила Ибуклин. Но давление так и опущено. 95/70/61. Выше не поднимается,голова постоянно кружится. В области сердца давит. Тошнит. Нужна ли консультация кардиолога очная? Или это на уровне терапевта?
Это на уровне терапевта. Посмотреть общий анализ крови, гормоны щитовидной железы.