Консультации / Кардиология

Я в панике Что происходит

Здравствуйте! Мне всего 27 лет. У меня двое детсадовцев. И меня очень пугает все мое состояние последнюю неделю. Сначала вроде как защемило в области сердца,давило. Дышать было очень тяжело. Со среды я поняла что теряю сознание,что у меня дико кружится голова,меня тошнит,трясет. Померила давление 100/80/53. На следующий день лучше не стало. Давление 107/78/93!!!! Я обратилась к терапевту. Мне сказали надо щитовидку проверять а первую очередь. Я сделала ЭКГ ( оно на расшифровке) ,сделала УЗИ щитовидки, узист сказал диагноз:"здорова!". Приехала домой, чувствую горю. Померила. Температура 38,6!!! Горло болит сумасшедшо сильно!!! Подскажите,хотя бы к какому врачу бежать,что ещё проверять?!?! Паника!!!?
Здравствуйте! Повторно к терапевту, исключать острый тонзиллит.
Я в феврале переболела ангиной. Антибиотики пропила. Сейчас горло уже так не болит пропила Ибуклин. Но давление так и опущено. 95/70/61. Выше не поднимается,голова постоянно кружится. В области сердца давит. Тошнит. Нужна ли консультация кардиолога очная? Или это на уровне терапевта?
Это на уровне терапевта. Посмотреть общий анализ крови, гормоны щитовидной железы.
Консультация врача кардиолога на тему «Я в панике Что происходит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Кардилог, терапевт.

Телефоны для записи:
48-38-38 (Ситимед, медицинский центр, г. Омск, ул. Братская, 5),
49-30-30 (Клиника Мира, г.Омск, ул. Кирова 5а).