Консультации / Аллергология и иммунология

Повторяющиеся абсцессы мягких тканей у ребенка

Повторяющиеся абсцессы мягких тканей Здравствуйте! У малышки 2.6 лет повторяющиеся абсцессы мягких тканей,уже сделали три вскрытия под общим наркозом,отправили к иммунологу,сдали иммунограмму и все посевы из носа и зева! Нашли золотистый стафилококк10 в 6,и посев гноя показал тоже самое!иммунограмма сказали хорошая для ее возраста,назначили ирс-19 и полиоксидоний! Сейчас появилось новое уплотнение,как и ранее! Как победить нам этот стафилококк,его ничто не берет,сколько уже и кололи антибиотиков и ничего не помогает!
К вопросу приложено фото
Заочно такую проблему не решить. Очно и достаточно длительно а заочно ни как