Консультации / Неврология

Удар лбом по лбу во время сна к врачу не попасть

Здравствуйте! Сегодня во время сна так получилось, что парень ударил меня своим лбом по лбу. Возможно, он хотел поменять позу сна, приподнял голову, и сначала откинул назад, а потом наклонил вперёд и ударил меня по лбу своим лбом. Я проснулась от удара, что-то ему сказала и уснула. Утром была небольшая заторможенность (возможно потому, что не выспалась). Тошноты, головокружения нет. Голова не болит, только небольшой «дискомфорт» в области лба, не знаю, на что похоже. К врачу попасть не могу, так как всё расписано на несколько недель вперёд. Скажите пожалуйста, есть ли срочность , стоит ли обратиться в платную клинику к неврологу? Сделать рентген? МРТ?
Добрый день. Признаков черепно-мозговой травмы ваше описание не содержит. Механизм травмы не опасен. Необходимости консультации врача и обследования, если всё, что вы пишите, верно, - нет.