Консультации / Антивозрастная медицина

О кальции

Подскажите , какое кол-во кальция содержится в обезжиренном молоке и твороге? После 45-ти лет какие следует употреблять в пищу молочные продукты - обезжиренные или нормальной жирности?
Добрый день. по моему мнению можно употреблять в любом возрасте небольшое количество кисломолочных продуктов. после 45-ти лет необходимо добавлять препараты кальция, так как требования организма к уровню кальция начинают возрастать.