Консультации / Логопедия

Ребенок не хочет начинать разговаривать

Здравствуйте У нас такая проблема моему сыну 1.8 месяцев и мы никак не можем начать говорить. Говорим простые слова мама папа баба дай и т.д. занимаемся ну никак в словарный запас не пополняется только по своему гулит и все. Посоветуйте что делать?
Здравствуйте. как занимаетесь?
мы по карточкам изучаем животных,книжки музыкальные читаем,рисуем пальчикми чтобы развивать моторику. Разговариваем с ним называем предметы и все что окружает нас.
Пока продолжайте заниматься, сделайте упор на мелкую моторику.