Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит Б 12 недель беременность

Здравствуйте! Анализ на гепатит положительный. Результат 2939.(норма 0.0-1.0)повторный тоже +КП 26.63 ОПобр 2.50296 ОПкрит-0.09 Отразится ли это на малыше?какие еще анализы сдать? Беременность 12 нед.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это признак инфицирования вирусом. Сделайте ПЦР крови на HBV, качеств.тест, ИФА крови анти - HDV сумм. Сообщите данные АСТ, АЛТ, билирубина.
Спасибо вам Александ Иванович.! Обязательно сдам и покажу вам.А может быть такое что ПЦР отрицательно будет?Я прям очень на это надеюсь
Здравствуйте Александ Иванович!Остальные анализы еще не готовы.УЗИ сняла.Сказали все замечательно.Что же дальше будет?Еще надо сдать анализы?Подскажите мои жальнейшие действия пожалуйста.Мне страшно за малыша.
К вопросу приложено фото
Ваш гепатит имеет активность. Т.е. вирус размножается. Если его количество невелико то это спокойная ситуация и ничего не потребуется делать. Для понимания этого момента сделайте количеств. тест в ПЦР крови. Потом обсудим.
Здравствуйте! Сдала я анализы.ПЦР кач обнаружен. Количеств пойлу сдавать завтра.Плюс назначили Каогулаграму Мно.ИФА геп Д.Антигены.
К вопросу приложено фото
Александ Иванович!Вот пришел и результат на количеств анализ геп Б. Помогите разобраться.
К вопросу приложено фото
Низкое количество.Делать ничего не нужно. Наблюдение. Контроль на 30 неделе.
Здравствуйте Александр Иванович! Сегодня ходила к гепатологу.Все что вы написали ,то и повторили. Количество маленькое,делать ничего не надо.Повторно сдать ПЦР количество на 29 30нед.Я забыла спросить значит я болела когда то или только начинаю болеть гепатитом?И возможно ли такое что в 30 нед при сдаче не обнаружать гепатит Б.Я очень надеюсь на это.
Всё возможно. Время покажет.
Спасибо вам большое за консультацию.Здоровья вам!!!
​Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений​ «», отвечать на​ него не​ нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Гепатит Б 12 недель беременность Здравствуйте Александр Иванович! Повторно сдала анализ на геп Б количеств.на 29 нед Результат 7.77*10^3 до этого было 7.9*10^3 Что это значит?Разрешат ли родить самой или все таки КС?А кормление будет возможным? Как быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Показаний для кесарева сечения нет. Кормление грудью не противопоказано.