Консультации / Аллергология и иммунология

У грудничка не проходит аллергия

Здраствуйте, Мы на искусственном питании с рождения ели сначала в роддоме малютку после выписки ели нестажен от него были сильные колики и плохо спали, перешли на нутрилон ели его месяц после чего начили появлятся пупыршки, перешли назад на малютку сутки поели и все лицо,шею,грудь высыпало прям очень сильно, купила капли финистил даю по 2капли два раза в сутки ,полисорб 1,5 чайной ложки разделила на 3 раза в сутки, прышики мажу мазью бепантен 2 раза в сутки,протирают лицо настоем череды и купаю каждый день в ней же.но как то улучшений нет.купила нан гипоалергенный сейчас на нем.что можете посоветовать чтоб исключить аллергию?!нам 2 месяца.Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Фото очень плохого качества, но можно предположить младенческие угри, а не аллергию. Обратитесь к врачу очно.