Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте! У меня частые тупые и тянущие боли в правом богу (подвздошная область ), и температура держится уже почти 3 месяца от 37,1 до 37,5. Так же присутствует тошнота. Прошла ФКС и ирригоскопию. (фото прикрепила) Так же сделала УЗИ брюшной полости и гинекологии - Заключение: Уз-патологии не выявлено. Что мне делать в данной ситуации? Так как врачи разводят руками и не знают что делать. Раньше боли беспокоили во время ходьбы, а теперь постоянно. Все анализы в пределах нормы. Может ли это болеть хр.аппендицит, и надо ли его удалять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз хронического аппендицита ставится после перенесённого острого воспаления червеобразного отростка с формированием арпендикулярного инфильтрата. Во всей других случаях диагноз хронического аппендицита сомнительный. Удаление аппендикса вряд ли решит проблему. Будьте здоровы!