Консультации / Неврология

Головокружения головная боль шум и звон в ушах

Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня постоянно беспокоят головокружения, в полной тишине звенит в ушах, этот звон постоянный, не проходит, перед глазами постоянно летают чёрные мушки, очень часто беспокоят головные боли в области затылка, давящие как будто изнутри, жуткая слабость, иногда шатает. Ещё постоянно беспокоит как будто все вокруг какое- то нереальное, давит на уши. Прошла МРТ по программе”головные боли», МРТ головы, шеи и сосудов шеи, посмотрите, пожалуйста заключение, могут ли очаги глиоза, гидроцефалия и остеохондроз давать такие симптомы? Ходила по нашим врачам к неврологу и кардиологу, ничем не помогли. Невролог назначал кавинтон и магнезию, улучшения никакого. МРТ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Результаты МРТ не объясняют вашего набора жалоб. Такие изменения могут быть выявлены и у человека, которого ничего не беспокоит, они не связаны с какой-либо болезнью. Вероятно, у вас первичная головная боль. Для того, чтобы установить диагноз, нужна личная беседа с врачом. Попытайте счастья с другим специалистом.