Консультации / Онкология

Кисты в груди

Здравствуйте. 4 месяца назад были роды двойни, беременность самостоятельная. Грудью не кормила по личным обстоятельством, выпила достинекс, чтобы не пришло молоко. Уже не первый год кистозная мастопатия. За 2 года кисточки увеличились. УЗИ за 27 марта 2019 года- в верхнем квадранте лоцируется анэхогенное образование 5 мм в диаметре. На границе наружных квадрантов лоцируется трёх камерное анэхогенное образование размерами 19 на 6 мм в диаметре. Лимфатические узлы с сохранной структурой. Это похоже на признаки рака молочной железы? Нужна операция? Ничего не болит Большое спасибо
Здравствуйте. Нет, явных признаков рака Нет, но для исключения не помешает выполнить тонкоигольную биопсию