Консультации / Дерматология и косметология

Не заживает после прижигания чистотелом

Здравствуйте, у меня ниже груди была бородавка. Прижгла чистотелом. После бородавка исчезла образовалась чёрное пятно. Сейчас ранка болит и долго не проходит. Подскажите пожалуйста, что делать? Фото приложила до и после прижигания
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Новообразование на груди не похоже на бородавку. Вы его удалили , возможно не полностью. Ранка плохо заживает от химического ожога кожи, который вы причинили. Постепенно заживет. Применяйте ранозаживляющие крема.
А на что больше похоже новообразование? И может ли после прижигания перерасти в злокачественную форму?
Сейчас даже предположить что-то нельзя. Как заживет, через пару месяцев можно посмотреть.