Консультации / Неврология

Крик души и боль в грудном отделе позвоночника

Добрый день! Умоляю подскажите хотябы к какому врачу бежать. В голове такой сунбур от терминов, и очень страшно до паники! Меня беспокоили боли в грудном отделе, 5 лет назад я делал рентген и мне поставили остеохондроз 1 ст. Ходил на курс мануальных терапий, боли утихали. Сейчас решил сделать МРТ и ужас (на фото диагноз) в каждом позвонке что- то нашли, то протрузия то опухоль. Доктор подскажите к какому врачу идти с данным букетом и опасен ли мой диагноз??? Боли в грудном отделе усиливаются, особенно когда долго стою или сижу без спинки стула
К вопросу приложено фото
Добрый день ! Вам надо успокоится никакой опухоли умвпс нет. Я ознакомился м присланными мне данными. Вам необходимо обратиться по месту жительства к врачу неврологу для назначения медикаментозного лечения. Поясню, у вас нет грыж,а есть доброкачественное образование гемангиома. С уважением ,врач невролог Тараканов Олег Павлович
Добрый день! Прошу подсказать по пункту в заключении, опасен ли в задних отделах тела Th5 переход гемангиомы на душку. Как объяснил хирург что эта гемангима возможно растёт внутрь тела позвонка и может пережать спинной мозг, отсюда отказ работы кишечника и печени. Стоит ли ещё раз сделать мрт. Мрт делал в апреле этого года.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Гемангиома- это увеличение сосуда . Переход гемангиомв не опасен . МРТ делается только 1 раз в год . С уважением,врач невролог Тарааанов О.П