Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба

Здравствуйте, в пятницу удалили нижнюю 8, сегодня среда, просыпаясь болит нет совсем, в течении дня появляется ноющая боль в месте удаления этого зуба и немного отдаёт кажется в соседний, спасаюсь немесилом, прикладываю фото, подскажите на вид все ли хорошо, и в течении какого времени будет присутствовать боль в десне?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на повторный приём к хирургу для проведения ревизии лунки
Здравствуйте, спасибо, на шестой день после удаления, так и сделала, лунку промыли и положили какое-то лекарство, и кстати доктор который принимал сказал если боль беспокоит больше суток немедленно к врачу, а тот который выдирал, на мой вопрос если будет больно, посоветовал просто принять обезболивающее, вот потом сидишь и думаешь может так должно быть, а может нет))) а вам спасибо за ответ, на данный момент у меня все хорошо заживает))
Здравствуйте, очень хорошо, выздоравливайте