Консультации / Неврология

Головокружение при физических нагрузках

Добрый день,Ирина Николаевна!Сыну 26 лет,полгода назад при занятиях в спортзале почувствлвал себя плохо:голова "поплыла",учащенное сердцебиение.Обратились к неврапотогу,сделали ЭХО,РЭГ,как бы все в норме.Сделали снимок шейного отдела-остеохондроз 1-2 ст.,врач сказала,что это не может стать причиной данного сосотояния.Однако состояние не меняется,даже незначительная физ.нагрузка ,приводит чуть ли не к потере сознания.Чтобы вы посоветовали,какое пройти обследование?Очень прошу ответьте...Заранее благодарна.
ДОбрый вечер, Альфия! Надо знать: головокружение при любой физической нагрузке или в определенных положениях? как быстро возникает? есть ли при этом "холодный пот"? артериальное давление? вес сына? невролог прав, надо искать причину помимо остеохондроза. Отвечать, в Вашем случае, заочно трудно, обратитесь к терапевту.