Консультации / Пациент и здравоохранение

Правильно ли установлена 3- группа инвалидности?

В конце 2008 года я перенес инфаркт феврале2009г мне было установлено 2-группа инв.В 2010 году меня оперировали в Астрахани после операции ни каких улучшений я не чувствую но тем не менее феврале 2011 года мне установили 3-группа инв. объясняя это тем, что я работаю, главой муниципального образования.
Такое объяснение (работа главой муниципального образования) не входит в перечень условий для присвоения 3 группы инвалидности. С уважением, Евгения
По вашему мнению значить не правильно установлено инв.
Думаю, что то, что они объяснили, не относится к делу. Могу лишь подсказать, что если Вы не согласны с решением МСЭ, Вы можете обжаловать его в вышестоящую организацию, например - ГБМСЭ (главное бюро медико-социальной экспертизы). С уважением, Евгения