Консультации / Генетика

Конфликт групп крови

Добрый день. У меня 26 неделя беременности. Анализ на антитела по системе АВ0: Анти-а - нет. Анти-В - 1:16. У меня 1 группа крови (+), у мужа 2 группа (-). ПО узи все хорошо. Есть ли угроза и опасно ли это для ребенка?
Здравствуйте! Для ребёнка угрозы нет
А обязательно ли мне сдавать анализ на антитела каждый месяц, если никакой опасности нет?
Здравствуйте! Тактику ведения вашей беременности должен определять ваш лечащий врач, и корректировать ее без официальной консультации, по интернету, не корректно