Консультации / Гинекология

Цитологическое исследование соскобов шейки матки цирвикального канала влагалища с окраской по Лейшману

В результате анализа написано следующее: " Лейкоциты в большом количестве. Гиперплазия железистого эпителия. МПЭ с реактивным изменением. Обнаружены крупные клетки с дискориозом ядер. Большое количество метаплазированного эпителия. Восполительный процесс. Гиперплазия железистого эпителия. Исключить вирусную этиологию. ВПЧ?" Специалист в данном приложении посоветовалась анализы на половые инфекции и ВПЧ. Сдала, не обнаружено. Помогите понять в чем дело.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы обследованы только на два типа вируса ВПЧ, а их значительно больше. Необходимо было сдать анализ мазка на генотипирование онкогенных типов ВПЧ с определением вирусной нагрузки и флороценоз. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике. Возможно у вас имеется нарушение микрофлоры половых путей, поэтому такое заключение.
Можете назвать конкретно названия анализов которые необходимо сдать?
Анализ называется флороценоз или фемофлор 16 и количественное определение онкогенных типов ВПЧ.