Консультации / Гинекология

Регулон

Здравствуйте, начала принимать Регулон, в целях того, чтобы яичник отдохнул от функциональных кист, так как переодически они появляются. На данный момент пью 9 таблетку и месячные так и не заканчиваются, месячные идут скудно, хватает ежедневки, Подскажите, пожалуйста, это является нормой или необходимо обратиться к врачу? Спасибо.
Здравствуйте. Мажущие сукровичные выделения на фоне приема контрацептивов возможны в норме, особенно в первый месяц приема. Если выделения будут более 10 дней или станут обильными - обязательно покажитесь врачу и сделайте узи малого таза