Консультации / Гинекология

Сбитый цикл

Добрый день. Мне 22 года, в декабре 2018года был первый ПА, после этого цикл сбился на 10 дней ,то есть моей нормой было от 26 до 35 дней , а сейчас от 36 до 38 дней. Приложила фото с точным календарём цикла.Хочу узнать стоит ли мне срочно сходить к врачу или это нормально? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если вас ничего не беспокоит, кроме удлинения цикла, то я считаю, что это - не повод для похода к гинекологу. Нормальная длина цикла считается до 35 дней, но по некоторым данным - до 38 даже.