Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Крик о помощи

Здравствуйте уважаемый Павел Андреевич! Писала вам ранее. Все началось после незащищенного секса с мужчиной от 25 июля 18 г. Была диарея, ревматоидный артрит на фоне диареи , розовый лишай.Лимфоузлы много на шее в разных местах порядка 6 штук.Потом возник деформирующий остеоартроз кистей рук. Просто ужас, ранее такого не было никогда и вообще я была в общем здорова. Состояние общее ужасное. Обследовалась методом пцр на иппп в 12 недель,соскоб из половых путей, все "-". В частных клиниках вплоть до 7 мес на ВИЧ, гепатиты, сифилис, все "-". Также в декабре заболело под мышкой, сделала узи молочных желез, киста в левой груди 0,18 см, лимфоузлы аксиллярные увеличены слева и справом до 2,7/1,8. С ноября лимфоциты стали расти 37, потом 41,43,47. Нейтрофилы падали. По имунограмме от ноября сд4 1540, т-цитотоксические лимфоциты завышены и в процентах и в количестве в 2 раза почти, ири 1,74. Паховые узлы у меня давно увеличены, но сейчас они стали больше, спаяны, выступают над кожей, если я лежу. На сегодня держится температура от 37,2 до 37,5 в течение дня. Сердцебиение, одышка, тошнлта, головные боли, головокружение, ужасная усталось и сонливость, сплю по 10 часов и не высыпаюсь. Болят лимфоузлы под иышками, га ощупь они больше стали, дергают. В оак лимфоциты уже 71%, мегментоядерные нейтрофилы 16, соэ в пределах нормы, лейкоциты в норме. Я даже антибиотик азитромицин пропила от лимфоаденопатии. Температура даже на фоне лечения не упала. Еще в ноябре сдавала кровь пцр на Эпштейна Баора, герпесы 1,2,6 типа,цмви, все было "-", т е не в активной форме.В детстве переболела герпесами, ветрянкой, краснухой, токсоплазмозом. Также декарис пропивала. Мне очень плохо, диагноза нет, прошу Вас скажите, какие еще инфекции мне стоит исключить, к каким еще узким специалистам обратиться, мне хуже и хуже. Может это все таки ВИЧ?((((
Здравствуйте! ВИЧ исключён. Исключить паразитов.
Спасибо Вам большое уважаемый доктор! А подскажите пожалуйста какие именно анализы надо сдать, а то я в них не разбираюсь.
кал на паразитов 2 раза в лаборатории СЭС, ИФА на 4 гельминтов-панель.