Консультации / Терапия

Консультация по результатам ЭКГ

Здравствуйте! Мой брат сейчас находится на отдыхе во Вьетнаме (28 лет). Сегодня он выпил местный кофе и ему стало плох, закружилась голова. В клинике ему сделали ЭКГ и врач рекомендовал покой, пить воду и тд. Сейчас ему лучше, но интересует вопрос: нормальный ли результат ЭКГ и есть ли повод для беспокойства? Очень надеюсь на скорый ответ и заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Синусовая тахикардия (возможно обусловлено выпитым кофе). Страшного ничего нет.