Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь и зуд

Здравствуйте, я купила китайский ортопедический пластырь, после нескольких дней, стала появляться сыпь и сильный зуд, с каждым днем все больше и больше. Чехется даже ночью, на каждое утро сыпи становится больше. Никакие антигистаминные не помогают. Температуры нет, немного жидкий стул. Пластырь уже не ношу, целые пластыри убрала уже на балкон, поменяла постельное белье. Сегодня была у дерматолога, взяли соскоб -ничего не обнаружено ни грибов,ни чесотки. Но что это тоже не знают, назначили элоком, лоратадин, кетотифен,циндол, полисорб. Помогите разобраться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего контактный дерматит. Назначенная терапия должна помочь.