Консультации / Урология

Не могут поставить диагноз

Здравствуйте, Меня зовут Алексей, в данный момент проживаю в штатах. После последнего контакта с девушкой где то через 1.5 месяца начало появляться жжение в уретре. Уже обращался к 4 врачам в разных клиниках, сдавал анализы не могут выявить инфекцию. С того момента уже прошло 5 месяцев за это время появились боли в мочевом пузыре, иногда в почках, месяц назад появилась боль в яичках и начали опухать. Выделений не замечал, только боль. Боль переодически пропадает или может доставать целый день. Сделал узи яичек, простаты сказали все в норме. За это время прописывали следующие антибиотики: -Azithromycin 500mg Tablets 2 таблетки. -Doxycycline Monohydrate 100mg 2 раза в день две недели. -Josamycin 500mg 3 раза в день 10 дней. Делали еще укол название препарата не вспомню. -Вчера закончил курс Doxycycline Hyclate 100mg 2 раза в день 2 недели. Первые 6 дней последнего курса антибиотиков симптомы начали уходить, но потом все вернулось. Хочу добавить, что проявление первых симпомов началось после смены работы, был сильный стресс. Возможно ли прописать курс антибиотиков? Девушка сдавала анализы в Минске результаты прикреплены. Спасибо. Хорошего дня.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению , Вы не лечили гарденеллез, боюсь вся терапия была бесполезна. Сделайте УЗИ простаты микроскопию сока простаты и контроль на инфекции уреопл, микопл, гарденелла , обратитесь к урологу
Спасибо большое за ответ, обязательно обращусь к другому специалисту и еще раз сдам анализы. Подскажите можно ли мне сейчас принимать рыбий жир или стоит отказаться?