Консультации / Гинекология

Прижигания эрозии

10 дней назад прижгли эрозию лазером. При консультации врачом было сказано что будут выделяться бели 3 недели так оно и было. На 11 день было немного крови, потом начало мазать коричневым. На следующий день чуть больше крови с утра и потом опять мажет коричневым. Это может быть как вариант нормы? Или нет. Спасибо за ответ.
Добрый день! Да, это вариант нормы. Обычно через 12 дней начинают использование ранозаживляющих средства, таких как Депантол.