Консультации / Гинекология

Динамика хгч

Беременность 6-7 недель,динамика хгч разница 1 день,сдавала 22 и 24 марта,крайние месячные 1.02.19.не низкая ли динамика хгч на моем сроке?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас адекватный прирост уровня ХГЧ, не переживайте. Адекватный сроку беременности. А для чего вы отслежваете динамику в таком сроке? УЗИ проходили?
Спасибо за ответ)по собственной инициативе решила отслеживать хгч,узи сделала 22 марта,просто рост хгч все равно должен быть активным...а у меня все по нижним показателям ходит,как мне показалось из анализов...да и прирост хгч думала больше чуток будет...
К вопросу приложено фото
Всё хорошо, эмбрион и сердцебиение есть жёлтое тело удовлетворительное. А уровень ХГЧ после 9 недель в норме может снижаться. Расслабьтесь, получайте удовольствие от беременности, хорошо кушайте, больше гуляйте и отдыхайте, получайте положительные эмоции, для малыша это важно.
Сдала хгч вновь,30.03.19,показания 21228,срок 7-8 недель,но мои значения не дотягивают до значений лаборатории...вроде рост есть,но не интенсивный...срок повторю 7-8ак.недель
Здравствуйте. У вас хорошее ультразвуковое исследование, и эмбрион есть и сердцебиение, зачем вы сдаёте уровень ХГЧ? что вас тревожит и пугает?
Решила крайний раз сдать ,удостовериться,что развитие эмбриона и динамика хгч соответствует норме,да и признаки беременности как то исчезают...грудь не болит...тут еще результаты пришли не под норму, как мне показалось...
Пройдите ещё раз УЗИ, так изводить себя не надо.
Спасибо за ответы)