Консультации / Онкология

Результат биопсии

Здравствуйте, делали биопсию лимфоузла в Боткинской больнице, помогите пожалуйста расшифровать. Что означает позитивен BCL-2? Может ли это быть из-за вируса Эпштейн-Барр?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Экспрессия белка-регулятора апаптоза Blc2 говорит о правильном клеточном цикле.
Спасибо большое за ответ, тоесть получается у меня все нормально? Никаких дополнительных анализов не нужно делать?
На всякий случай прикладываю фото, не уверена что в первый раз отправилось.
К вопросу приложено фото
Консультация инфекциониста (причина восп.процесса ЛУ)7
Спасибо ещё раз вам огромное за помощь.