Консультации / Урология

Белеет головка вокруг уретры и уздечка

Добрый день. Довольно длительное время назад ~ год. Побелела уздечка члена. Никогда ничем не болел, партнёршу не менял (женат 5 лет, вместе 9, случайных связей не было) Обратился к урологу, сдал анализы на все скрытые инфекции - чисто. Спросила не было ли надрыва, надрыв был - поверхностный не глубокий. Врач рекомендовал понаблюдать несколько месяцев и при увеличении обратиться к дерматологу. Начала белеть уздечка в районе уретры, фото прилагаю. Абсолютно никакого дискомфорта (зуда/жжения/итп не было никогда и нет) доставляет исключительно эстетическое неудобство и волнует сам факт отклонений. Что это может быть и к какому специалисту стоит обращаться? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо взять цитологию (соскоб клеток их этого места).