Консультации / Гинекология

Поликистоз

Здравствуйте!! У меня не было месячных по 6 месяцев, пошла к врачу сказали нарушение гормональный сбой!! Пропила таблетки Диане-35, шли нормально с ними!!! Пошла на УЗИ, показало Поликистоз яичника, пила опять год Диане-35, все было нормально!!! Пропала киста, бросила пить таблетки, думала уже пора беременнеть, а месячные опять начались с задержкой, опять начала полнеть, т.е. пухнуть! Замучилась, поехала в платную клинику, сдала анадизы, обнаружили что теперь у меня маленький прогестерон, нет овуляции!!! Опять прописали Диане-35 3 месяца, и потом Дюфастон!!Честно замучилась, пропила я это а овуляции как не было так и нет! Что мне делать??
Здравствуйте, Света. Кроме дюфастона для восстановления овуляции необходимы еще другие препараты. Но их назначают после обследования:1. На скрытые инфекции 2.спермограмма мужу 3.гистеросальпенгография.