Консультации / Педиатрия

Ребёнок ест только кашу

Добрый день,ребёнку 3,11 ест только с бутылки кашу,от запаха обычной еды тошнит,доходит до рвоты,и так уже почти 2 года,и плохо спит по ночам,подскажите пожалуйста как нам быть?
Здравствуйте! А Вы пробовали в кашу подмешать фрукты, овощи ли мясное пюре? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да пробовала,выплевывает,плачет
Здравствуйте! Можно добавлять по чуточке, так, чтобы ребенок сначала даже не замечал. А потом потихоньку, раз. несколько дней чуть побольше добавлять. Так можно перевести ребенка на другое питание. А нимблер пробовали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся