Консультации / Болезни сосудов

отекают ноги

Здравствуйте. Скажите пожалуйста к какому специалисту мене обратиться. У меня часто отекают ноги ближе к вечеру иногда днем, отеки при этом плотные, по результатам обследования нормальный отток при увеличенном притоке, часто на ногах появляются синюшные пятна по всей голени, часто бывает температура 37,2, пониженный гемоглобин 95-110, слабость, по ночам часто сводит судорогами ноги, ноги часто к вечеру болят. Хирург сказал что проходимость сосудов не нарушена и шишек нет (при пальпации). А пятна и синяки это эстетический дефект, отечность связал с заболеваниями сердца или почек. Делала УЗД почек кроме песка нет отклонений, по результатам ЭКГ блокада правой ножки Гисса и изменения в миокарде но это как сказал врач тоже не вызывает отеков и пятен. Пожалуйста подскажите что мене делать ведь.
Сровершенно не понятно какое обследование Вам проводилось, что за отток и приток? Исключить/подтвердить заболеваие вен Вы можете посетив квалифицированного флеболога с выполнением ультразвуковое дуплексное сканирование.