Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка 1 2 годика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У дочки после еды краснеют щеки до цвета свеклы и постоянно сухие. Сдали анализы на педиатрическую панель аллергенов. Выявили реакцию на молоко и Альфа лактольбумин. Подскажите, какие продукты надо исключить из рациона (мы на общем столе) и как лечить, если надо лечить?
К вопросу приложено фото
Соответственно результату анализа - исключить всё молочное и продукты, которые могут содержать молоко или его следы. Для кожи - увлажняющие средства. При исключении провокаторов этого обычно бывает достаточно.
Как долго это может продолжаться? И в говядине содержаться подобные провокаторы?
Говядина содержит другие белки, но и на них бывает реакция. Вопрос продолжительности неуместен, это индивидуально.
Спасибо большое за помощь!)