Консультации / Неврология

Частые сильные головные боли в височной области чувство нечеткости сознания сложности с концентрацией

Добрый день. Раньше ставили диагноз ВСД. В начале декабря поставил брекеты на верхнюю челюсть, в начале января переболел ангиной с высокой температурой до 39.7. После ангины появилось чувство слабости, частые сильные головные боли восновном в височной области, головокружения, чувство тревоги, сложности концентрации внимания, плохая переносимость эмоционального возбуждения. За это время делал следующие исследования : 1) лабораторные - ОАК (2 раза), ОАМ, С-реактивный белок (2 раза), СОЭ, TSH, калий, пакет биохимии крови. Результат - все в норме, кроме общего холестерина (6.5) и соответственно ЛПНП (4,6). 2) функциональные кардиограмма, ЭХО-КГ, МРТ головного мозга, реоэнцефалография Результат 1) тахикардия 96 во время снятия кардиограммы, пролапс метрального клапана. Остальное по сердцу норма. 2) МРТ головного мозга. Единичные невыраженные очаги глиоза в лобных частях диаметром до 1мм. Киста Торнвальда диаметром до 6 мм. Задние коммуникатные артерии не визуализируются (вариант развития). Асимметрия позвоночных артерий: D<S (вариант развития). Остальное норма (см. фото во вложении). 3) Реоэнцефалография. Результат на вложенных фото. После ангины был на консультации у ЛОРа. Все в норме. Артериальное давление в норме, иногда немного понижено до 105/65. Температура в норме. Толерантность к физическим нагрузкам не изменилась. С чем могут быть связаны головные боли, сложности с концентрацией внимания и четкостью сознания ? Какие дальнейшие исследования нужно проводить ? Заранее благодарен за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Нужно обратиться к неврологу лично, чтобы вам установили диагноз первичной головной боли, на основании интерактивного расспроса. По результатам анализа - патологии нет.